BREAKING

Jaunpur News: श्रीकृष्णानगर ओवरब्रिज का विधायक ने किया औचक निरीक्षण

नया सवेरा नेटवर्क

जौनपुर। बदलापुर विधानसभा क्षेत्र में प्रयागराज-गोरखपुर मार्ग स्थित श्रीकृष्णानगर रेलवे क्रॉसिंग भलुवाही के संपार संख्या 23-सी पर निर्माणाधीन दो लेन रेल उपरिगामी सेतु (ओवरब्रिज) का बुधवार को विधायक रमेश चंद्र मिश्रा ने औचक निरीक्षण किया। उन्होंने मौके पर पहुंचकर निर्माण कार्य की प्रगति देखी और संबंधित अधिकारियों से जानकारी ली।


विधायक ने निर्माण एजेंसी के अधिकारियों से कार्य की वर्तमान स्थिति और निर्माण की रफ्तार के बारे में जानकारी ली। उन्होंने निर्माण कार्य में गुणवत्ता बनाए रखने के साथ समय से काम पूरा कराने पर जोर दिया।

यह भी पढ़ें | Jaunpur News: चंदन राजभर की मौत के बाद पत्नी बच्चों संग धरने पर बैठी

विधायक रमेश चंद्र मिश्रा ने कहा कि यदि निर्माण कार्य इसी गति से जारी रहा तो इस वर्ष के अंत तक ओवरब्रिज से आवागमन शुरू होने की उम्मीद है। इससे क्षेत्र के लोगों को बड़ी राहत मिलेगी।


उन्होंने बताया कि श्रीकृष्णानगर रेलवे क्रॉसिंग पर ट्रेनों के आवागमन के दौरान दोनों ओर वाहनों की लंबी कतार लग जाती है। प्रयागराज-गोरखपुर मार्ग पर जाम लगने से राहगीरों और स्थानीय लोगों को परेशानी होती है।


ओवरब्रिज बनने के बाद रेलवे क्रॉसिंग पर वाहनों के रुकने की समस्या काफी हद तक समाप्त होने की उम्मीद है। इससे यातायात व्यवस्था बेहतर होने के साथ लोगों का आवागमन भी सुगम होगा। विधायक ने अधिकारियों को निर्माण कार्य में तेजी लाने के निर्देश दिए।

OPD Start : अशोक हॉस्पिटल महरुपुर वाराणसी-जौनपुर रोड जफराबाद जौनपुर | Emergency Contact : 7565955001, 7575955002
विज्ञापन



Gahna Kothi Jaunpur | गहना कोठी जौनपुर
विज्ञापन


नया सबेरा का चैनल JOIN करें