Jaunpur News: नवदंपती की संदिग्ध परिस्थितियों में मौत
पत्नी का शव बेड पर और पति की लाश फंदे पर लटकती मिली
नया सवेरा नेटवर्क
Jaunpur News : तिसौली गांव में बुधवार की रात पति-पत्नी के बीच हुए विवाद के बाद नवदंपती की संदिग्ध परिस्थितियों में मौत हो गई। पत्नी का शव बेड पर और पति का शव दुपट्टे के फंदे से लटकता मिला। एक साथ दोनों के शव मिलने से सनसनी फैल गई। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। घटना के पीछे दंपती के बीच आए दिन होने वाला विवाद बताया जा रहा है।
गांव निवासी मिठाईलाल के 22 वर्षीय पुत्र गोविंद गौतम की शादी तीन माह पहले गत 10 मई को 20 वर्षीय नेहा से हुई थी। पास पड़ोस के लोगों के मुताबिक शादी के बाद से ही दोनों के बीच किसी न किसी बात को लेकर विवाद होता रहता था। इसी के चलते नेहा कई बार मायके चली जाती थी। बताया जाता है कि बुधवार को भी दोनों के बीच विवाद हुआ था। इसके बाद दोनों रात में अपने कमरे में चले गए।
सुबह काफी देर तक कमरे का दरवाजा नहीं खुलने पर स्वजनों ने आवाज लगाई, लेकिन भीतर से कोई प्रतिक्रिया नहीं मिली। इसके बाद दरवाजा तोड़कर देखा गया तो दोनों की हालत देखकर स्वजनों के होश उड़ गए। नेहा का शव कमरे में बेड पर मिला, जबकि गोविंद का शव फंदे से लटकता पाया गया।
घर में गोविंद और नेहा के अलावा पिता मिठाई लाल रहते थे। गोविंद का एक छोटा भाई धर्मेन्द्र है। जो परदेश में है। गोविंद की माता का पहले ही निधन हो चुका है। थानाध्यक्ष विक्रम लक्ष्मण सिंह ने बताया कि दोनों शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है। रिपोर्ट के आधार पर आगे की आवश्यक कार्रवाई की जाएगी। पुलिस घटना के कारणों की जांच कर रही है।
यह भी पढ़ें | Jaunpur News: व्यापारियों की सुरक्षा को लेकर एसएसपी ने की बैठक
![]() |
| Ad |

.jpeg)
