BREAKING

Jaunpur News: मछलीशहर में प्रवीण तोगड़िया का आगमन 20 जनवरी को

नगर में 11 बजे करेगे प्रवेश, सिद्धेश्वर उपवन में करेगे सभा, तत्पश्चात बुद्धिजीवियों से करेगे वार्ता, तैयारियां अंतिम चरण में 

नया सवेरा नेटवर्क

मछलीशहर, जौनपुर। अंतर्राष्ट्रीय हिंदू परिषद की सांगठनिक इकाई मछलीशहर के जिलाध्यक्ष महेंद्र कुमार यादव ने बताया कि संगठन के संस्थापक और राष्ट्रीय अध्यक्ष डॉ प्रवीण तोगड़िया का आगमन मछलीशहर में 20 जनवरी मंगलवार को होगा। वे नगर में 11बजे आयेगे और 3बजे तक विभिन्न कार्यक्रम में शामिल होंगे।

यह भी पढ़ें | Mumbai News: जयपुर प्रवासी संघ की स्थापना दिवस पर विशिष्ट हस्तियों का सम्मान 

प्रस्तावित कार्यक्रम के अनुसार डॉ प्रवीण तोगड़िया के मुगराबाशाहपुर तिराहे पर पहुंचने के बाद स्वागत होगा। इसके बाद नगर के अंदर से जुलूस की शक्ल में भ्रमण करते हुए चुंगी चौराहे पर पहुंचेंगे।यहां से मड़ियाहूं रोड पर स्थित सिद्धेश्वर उपवन में आयोजित कार्यकर्ताओं की सभा को संबोधित करेंगे।तत्पश्चात बुद्धिजीवियों ,चिकित्सकों आदि से बात चीत करेगे।सायंकाल 3बजे वे जौनपुर के लिए प्रस्थान करेंगे ।उनका ढोल नगाड़े साथ पुष्प वर्षा कर स्वागत करने की योजना हिन्दू संगठन द्वारा बनाई गई है।सोमवार को उनके सुरक्षा में तैनात जेड प्लस के सिपाहियों ने कार्यक्रम स्थल का निरीक्षण किया।कार्यक्रम के संयोजक महेंद्र कुमार यादव ने बताया कि उनके कार्यक्रम की तैयारी पूरी हो गई है।

भाजपा ​मछलीशहर जिलाध्यक्ष डा. अजय सिं​ह की तरफ से नव वर्ष 2026 एवं मकर संक्रान्ति की हार्दिक शुभकामनाएं



जिला विद्यालय निरीक्षक जौनपुर राकेश ​कुमार की तरफ से नव वर्ष 2026 एवं मकर संक्रान्ति की हार्दिक शुभकामनाएं




नया सबेरा का चैनल JOIN करें