BREAKING

Jaunpur News: थाने में पंचायत के दौरान वृद्ध को आया हार्ट अटैक, उपचार के दौरान मौत

फैज अंसारी  @ नया सवेरा 

गौराबादशाहपुर, जौनपुर। गौराबादशाहपुर थाने में सोमवार को एक पंचायत के दौरान उस समय अफरा-तफरी मच गई, जब विवाद सुलझाने पहुंचे एक वृद्ध की अचानक तबीयत बिगड़ने से मौत हो गई। बिझवार सारंग निवासी सुदामा नागर (65) का अपने पड़ोसी धर्मेंद्र से रुपयों के लेनदेन को लेकर पुराना विवाद चल रहा था। बताया जा रहा है कि सुदामा नागर दुबई रहता था तथा धर्मेंद्र का 10 वर्ष पूर्व  वीजा बनवाने को कहा था। इसी बीच धर्मेंद्र की नौकरी अफ्रीका में लग गई। 

यह भी पढ़ें | Jaunpur News: 15 मार्च 2026 तक चलेगा संशोधन कार्य, पढ़िए पूरी खबर

सुदामा नगर तब से धर्मेंद्र पर आरोप लगाता था कि तुम्हारे वीजा बनवाने के नाम पर इक्कीस हजार रूपए लगा है, जबकि धर्मेंद्र का कहना था कि ना तो मुझे वीजा मिला और ना मैं नौकरी पर गया तो किस बात का पैसा दूं। इसी मामले को लेकर सोमवार को सुदामा नगर के प्रार्थना पत्र पर गौराबादशाहपुर थाने में दोनों पक्षों को पंचायत के लिए बुलाया गया था। थाना परिसर में बातचीत के दौरान अचानक सुदामा नागर 65  की हालत बिगड़ गई। मामले की गंभीरता को देखते हुए पुलिस ने उन्हें तुरंत अस्पताल पहुंचाया। थानाध्यक्ष ने बताया कि थाने में पंचायत के दौरान सुदामा नागर की तबीयत बिगड़ गई थी। उन्हें तत्काल उपचार हेतु प्राथमिक स्वास्थ्य केंद्र चोरसंड भिजवाया गया, जहां उपचार के दौरान उनकी मौत हो गई। चिकित्सकों के अनुसार, हृदय गति रुकने से वृद्ध का निधन हुआ है। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर आवश्यक कानूनी कार्रवाई शुरू कर दी है।

उत्तर प्रदेश माध्यमिक शिक्षक संघ (ठकुराई गुट) के प्रदेश संरक्षक रमेश सिंह की तरफ से नव वर्ष 2026 एवं मकर संक्रान्ति की हार्दिक शुभकामनाएं

प्राथमिक शिक्षक संघ डाेभी जौनपुर के अध्यक्ष आलोक सिंह रघुवंशी की तरफ से नव वर्ष 2026 एवं मकर संक्रान्ति की हार्दिक शुभकामनाएं


नया सबेरा का चैनल JOIN करें