Jaunpur News: तेज आंधी-पानी में नहीं बच पाए उपले, चली गई महिला की जान | Naya Sabera Network

अवनीश पाण्डेय

सुइथाकला, जौनपुर। स्थानीय क्षेत्र के समोधपुर गांव में गुरुवार की सुबह तेज आंधी के चलते एक महिला की जान चली गई। आंधी के दौरान आम का पेड़ गिरने से महिला उसकी चपेट में आकर गंभीर रूप से घायल हो गई जिसकी इलाज के दौरान उसकी मौत हो गई। 

Jaunpur News: Cowdung cakes could not survive heavy storm and rain, woman lost her life | Naya Sabera Network

पुलिस ने शव को पीएम के लिए भेजा

जानकारी के अनुसार, समोधपुर निवासी साधना यादव 29 वर्ष पत्नी अनिल यादव गुरुवार सुबह लगभग 10 बजे बारिश की आशंका के कारण घर के बाहर रखे उपलों को हटाने में जुट गई। इसी दौरान अचानक तेज आंधी चली और एक आम का पेड़ टूटकर उनके ऊपर गिर पड़ा। पेड़ के नीचे दबने से वह घायल हो गईं। परिजनों, ग्रामीणों ने किसी प्रकार उन्हें बाहर निकाला और तत्काल उपचार के लिए राजकीय पुरुष चिकित्सालय शाहगंज ले गए, जहां इलाज के दौरान उनकी मृत्यु हो गई। घटना की सूचना पर मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर आवश्यक विधिक कार्रवाई करते हुए पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।


Admission Open 2025-26 : Nehru Balodyan Sr. Secondary School | Kanhaipur, Jaunpur | Contact: 9415234111, 9415349820, 94500889210  | Naya Sabera Network
विज्ञापन



नया सबेरा का चैनल JOIN करें