Jaunpur News : निषाद पार्टी विधानमण्डल दल के नेता बनाए गए एमएलए रमेश सिंह | Naya Savera Network

Jaunpur News : निषाद पार्टी विधानमण्डल दल के नेता बनाए गए एमएलए रमेश सिंह | Naya Savera Network


शिवशंकर दुबे

खुटहन, जौनपुर। उत्तर प्रदेश की 18वीं विधानसभा के लिए निषाद पार्टी ने शाहगंज सीट से विधायक निर्वाचित हुए रमेश सिंह को अपना विधानमंडल दल का नेता चुना। इस संबंध में प्रमुख सचिव विधानसभा प्रदीप दुबे द्वारा भेजे गए पत्र के माध्यम से रविवार को उन्हें आधिकारिक सूचना प्राप्त हुई। इसके बाद श्री सिंह को मंगलवार से शुरू होने वाले विधानमंडल के बजट सत्र से पहले कार्यमंत्रणा समूह और सर्वदलीय बैठक में शामिल होने के लिए लखनऊ बुलाया गया है।
उनकी इस उपलब्धि पर भाजपा और निषाद पार्टी के पदाधिकारियों व कार्यकर्ताओं ने क्षेत्र के विभिन्न बाजारों में जश्न मनाया और एक-दूसरे को मिठाई खिलाई। वहीं श्री सिंह ने पत्र-प्रतिनिधियों से बातचीत में कहा कि पार्टी ने जो जिम्मेदारी उन्हें सौंपी है, वह केवल उनकी नहीं, बल्कि शाहगंज की जनता का सम्मान है। उन्होंने भरोसा दिलाया कि वे इस जिम्मेदारी पर पूरी तरह खरा उतरने का प्रयास करेंगे।



*वरिष्ठ भाजपा नेता ज्ञानप्रकाश सिंह की तरफ से महाशिवरात्रि की हार्दिक शुभकामनाएं | #NayaSaveraNetwork*
Ad

*Admission Open : Nehru Balodyan Sr. Secondary School | Kanhaipur, Jaunpur | Contact: 9415234111, 9415349820, 94500889210 | NayaSaveraNetwork*
Ad



नया सबेरा का चैनल JOIN करें