#NewDelhiNews: राम का किरदार निभा रहे कलाकार की हार्ट अटैक से मौत, वीडियो वायरल | #NayaSaveraNetwork

#NewDelhiNews: राम का किरदार निभा रहे कलाकार की हार्ट अटैक से मौत, वीडियो वायरल | #NayaSaveraNetwork

नया सवेरा नेटवर्क

नई दिल्ली। दिल्ली के शाहदरा इलाके के विश्वकर्मा नगर में रामलीला का आयोजन किया गया है। रामलीला में राम का किरदार सुशील कौशिक निभा रहे थे। शनिवार को सुशील जब मंच पर अभिनय कर रहे थे तब अचानक उनके सीने में दर्द उठा। सुशील ने दर्द के कारण अपने सीने पर हाथ रख लिया और मंच के पीछे की तरफ जाने लगे। सीने में दर्द के कारण उन्हें पास के अस्पताल में ले जाया गया जहां डॉक्टरों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया। 45 वर्षीय सुशील पेशे से प्रॉपर्टी डीलर थे और विश्वकर्मा नगर इलाके में ही रहते थे। सुशील कौशिक भगवान राम के भक्त थे और वो रामलीला में पिछले कई वर्षों से राम का किरदार निभाते थे। घटना के बाद अन्य कलाकार शोक में है। घटना के संबंध में रामलीला कमेटी की ओर से बयान जारी किया गया है। जारी बयान के अनुसार सुशील का आज शाहदरा के ज्वाला नगर श्मशान घाट में अंतिम संस्कार किया जाएगा। कमेटी ने सुशील के निधन पर शोक भी जताया है।

  • वीडियो सोशल मीडिया पर हो रहा है वायरल
सुशील के निधन से पहले का एक वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है। वायरल वीडियो में सुशील राम की भूमिका में नजर आ रहे है और अपने डायलॉग्स भी बोल रहे है। अचानक उनके सीने पर दर्द उठता है और दर्द जब असहनीय हो जाता है तब वह मंच के पीछे जाते हुए दिख रहे है।



  • कोरोना वैक्सीन पर उठाए सवाल
रामलीला के बीच कलाकार को हार्ट अटैक आने पर दिल्ली सरकार के मंत्री सौरभ भारद्वाज ने कोरोना वैक्सीन पर सवाल उठाया है। उन्होंने ट्वीट करते हुए लिखा कि ये चर्चा आम है कि कोरोना की वैक्सीन के बाद भारत में लगातार ऐसे मामले आ रहे है जहां नौजवान लोग चलते फिरते हार्ट अटैक से मर रहे हैं।



  • पहले भी हो चुकी है कई घटनाएं
आपको बता दें कि पिछले वर्ष भी इस तरह की कई घटनाएं हो चुकी है। पिछले वर्ष झारखंड के डंडई में परशुराम का रोल निभा रहे 40 वर्षीय विनोद प्रजापति की भी किरदार निभाते हुए हार्ट अटैक से मौत हो गई। हार्ट अटैक के दौरान विनोद लक्ष्मण- परशुराम संवाद कर रहे थे। इसके अलावा गुजरात के जूनागढ़ में डांडिया के दौरान 24 वर्षीय युवा की हार्ट अटैक से मौत हो गई।



*गहना कोठी के अधिष्ठाता और समाजसेवी विनीत सेठ की तरफ से देशवासियों को नवरात्रि की हार्दिक शुभकामनाएं | #NayaSaveraNetwork*
Ad


*GRAND OPENING OF RAJDARBAR A FAMILY RESTAURANT in RajMahal Jaunpur | Contact us - 7310100951, 7310100952, 7310100953 | #NayaSaveraNetwork*
Ad




नया सबेरा का चैनल JOIN करें