Jaunpur News: लोन दिलाने के नाम पर विवाहिता से दुष्कर्म का आरोपित गिरफ्तार
नया सवेरा नेटवर्क
जौनपुर। रोहनिया में एक विवाहिता के साथ दुष्कर्म के मामले में मिल्कीचक निवासी नंदलाल यादव को गिरफ्तार किया गया है। आरोप है कि नंदलाल ने विवाहिता को लोन दिलाने का भरोसा देकर विश्वास में लिया और थायराइड की दवा के नाम पर जबरिया नशीली गोलियां खिलाकर दुष्कर्म किया। पीड़िता ने चार जनवरी को नंदलाल के खिलाफ मामला दर्ज कराया था।
यह भी पढ़ें | Jaunpur News: विवाहिता की आत्महत्या के मामले में पति, सास, ससुर सहित छह पर केस
उसने बताया कि 2019 में एक फाइनेंस कंपनी में नंदलाल से उसकी मुलाकात हुई थी। नंदलाल ने उसे लोन दिलाने का आश्वासन दिया और बाद में उसकी थायराइड की बीमारी का फायदा उठाते हुए उसे नशीली गोलियां खिलाईं। इसके बाद नंदलाल ने उसके साथ दुष्कर्म किया और इसका वीडियो बना लिया। उसने वीडियो को सार्वजनिक करने की धमकी देकर कई बार उसके साथ दुराचार किया।
इंस्पेक्टर राजू सिंह ने बताया कि मामला दर्ज कर आरोपित को गिरफ्तार कर लिया गया। पुलिस टीम में दारोगा विशाल कुमार सिंह, दिनेश सिंह, भरत चौधरी और हेड कांस्टेबल अखिलेश कुमार शामिल थे।