Mumbai News: प्रियदर्शनी संकुल की दुर्दशा को लेकर भाजपा के विधायकों और नगरसेवकों पर भड़की जनता

Mumbai News Public angry at BJP MLAs and corporators over the poor condition of Priyadarshini Complex

नया सवेरा नेटवर्क

मुंबई। मुलुंड के नागरिकों ने स्थानीय भाजपा नेतृत्व के खिलाफ नाराजगी जाहिर करते हुए कहा है कि विधायक और छह नगरसेवकों की मौजूदगी के बावजूद बुनियादी सुविधाओं की भारी कमी बनी हुई है। यह गुस्सा हाल ही में आयोजित एक बैठक में सामने आया, जो प्रियदर्शनी स्पोर्ट्स संकुल में हुई थी। कांग्रेस प्रवक्ता राकेश शंकर शेट्टी ने इस मौके पर कहा कि छह महीने से प्रियदर्शनी का स्विमिंग पूल बंद पड़ा है, बच्चों को मजबूरी में ठाणे के राहेजा क्लब जाना पड़ता है। यह हमारे युवाओं के भविष्य के साथ अन्याय है।शेट्टी ने यह भी सवाल उठाया कि 18 करोड़ रुपये के बजट के बावजूद अब तक पूल की मरम्मत शुरू क्यों नहीं हो सकी। उन्होंने कहा कि जनता के पैसों का इस्तेमाल कैसे हो रहा है, इसकी जांच होनी चाहिए। पारदर्शिता और जवाबदेही जरूरी है।

यह भी पढ़ें | UP News: ओबीसी युवाओं को मिलेगा मुफ्त तकनीकी प्रशिक्षण, कम्प्यूटर प्रशिक्षण योजना के तहत 14 जुलाई तक कर सकेंगे आवेदन

नागरिकों ने यह भी आरोप लगाया कि प्रियदर्शनी स्पोर्ट्स संकुल अब खेल गतिविधियों के बजाय शादी समारोहों का स्थल बनता जा रहा है। एक अभिभावक ने कहा, “जहां कभी बच्चे अभ्यास करते थे, वहां अब साज-सज्जा और बैंड-बाजा है।” राकेश शेट्टी ने चेतावनी दी कि यदि तीन महीने में काम शुरू नहीं हुआ तो आंदोलन तेज़ किया जाएगा। हालाँकि, संकुल के प्रभारी श्री काले बैठक में मौजूद थे, लेकिन उन्होंने किसी भी सवाल का सीधा जवाब नहीं दिया, जिससे लोगों की चिंता और बढ़ गई। मुलुंड के नागरिक अब एकजुट होकर शासन से जवाब मांग रहे हैं। भाजपा नेतृत्व पर अब दबाव है कि वह ठोस कार्रवाई करे और जनता के विश्वास को बहाल करे।

Admission Open Kamla Nehru English School Karmahi (Near Sevainala Bazaar) Jaunpur Naya Savera Network
Ads



नया सबेरा का चैनल JOIN करें