Jaunpur News: गाड़ी टकराने के विवाद में झड़प, फायरिंग का आरोप-पुलिस कर रही इंकार, पीड़ित ने सुनाई आपबीती | Naya Sabera Network

नया सवेरा नेटवर्क

जौनपुर। ज़फराबाद थाना क्षेत्र के समोपुर खुर्द गांव में शुक्रवार देर शाम उस वक्त अफरा-तफरी मच गई जब मामूली गाड़ी टकराने के विवाद ने अचानक हिंसक रूप ले लिया। दो पक्षों के बीच कहासुनी के बाद मारपीट शुरू हो गई, जिसमें एक पक्ष ने फायरिंग करने का आरोप लगाया है।

घटना में पीड़ित युवक ने बताया कि जब उसने विवाद सुलझाने की कोशिश की तो दूसरे पक्ष के लोगों ने लाठी-डंडों से हमला कर दिया और जान से मारने की नीयत से गोली चलाई गई। ग्रामीणों ने भी गोली चलने की आवाज सुनने का दावा किया है।

यह भी पढ़ें | ताकत इसे कहते हैं | Naya Sabera Network

हालांकि ज़फराबाद थाना पुलिस गोली चलने की घटना से इनकार कर रही है। पुलिस का कहना है कि यह केवल मारपीट की घटना थी, फायरिंग की कोई पुष्टि नहीं हुई है।

वहीं, घायल युवक को इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है, जहां उसकी हालत स्थिर बताई जा रही है। पीड़ित और उसके परिजनों ने पुलिस पर लापरवाही का आरोप लगाते हुए निष्पक्ष जांच और सख्त कार्रवाई की मांग की है।

गांव में घटना के बाद तनावपूर्ण शांति बनी हुई है। स्थानीय लोगों की मांग है कि पुलिस गोली चलने की बात को गंभीरता से लेकर सच्चाई सामने लाए और दोषियों को सज़ा दिलाए।

S S PUBLIC SCHOOL | (10+2 Affiliated to the C.B.S.E. New Delhi) | Affiliation No.: 2132085 | Contact Us On: 7380691111, 9453567111 | SIDDIQPUR, JAUNPUR-222003  | Naya Savera Network
विज्ञापन

नया सबेरा का चैनल JOIN करें