Jaunpur News : दो युवक यूट्यूब चैनल पर वायरल होने के लिये बनवा रहे थे वीडियो, नदी में डूबे | Naya Savera Network
- पार कर रहे थे नदी, चली गयी जान, परिजनों में मचा कोहराम
नया सवेरा नेटवर्क
सिकरारा, जौनपुर। स्थानीय क्षेत्र के रिठी बाजार निवासी दो दोस्त बक्सा क्षेत्र के सई नदी के गढा सैनी गांव में नदी में नहाते समय डूब गये जबकि उसका एक दोस्त किनारे पर खड़ा होकर वीडियो बना रहा था। सूचना पर पहुंची बक्सा पुलिस शव को कब्जे में लेकर कार्यवाही में जुटी। घटना से परिजनों में कोहराम मच गया है।
जानकारी के अनुसार बाजार के अभी मोदनवाल (18) पुत्र बुद्धू, साहिल (20) पुत्र रोजन अली तथा विशाल सोनी (19) पुत्र अमरनाथ सोनी यूपी बोर्ड 12वीं की परीक्षा देने की तैयारी कर रहे थे। विशाल के अनुसार वे तीनों शनिवार को दोपहर में नदी नहाने गए थे। वहां अभी और साहिल ने विशाल को निर्देश दिए कि वे दोनों नदी पार करेंगे और वह किनारे से उन लोगों का वीडियो बनाएगा जो यूट्यूब पर वायरल किया जाएगा।
अभी और साहिल नदी पार करने लगे और किनारे पर खड़ा विशाल उन लोगों का वीडियो बनाता रहा। वे दोनों बाहर आए और फिर नदी पार करने का निर्णय लिया। आधी नदी पहुंचने पर दोनों को डूबता देख विशाल शोर मचाने लगा। वहां किनारे पर दो तीन अधेड़ थे लेकिन वे हिम्मत नहीं कर सके।
इसी बीच गांव निवासी सुनील कन्नौजिया मौके पर पहुंचकर छलांग लगा दिया। वह किसी तरह खींच करके अभी को बाहर निकाला तब तक उसकी सांस चल रही थी। वह साहिल को बचाने के उद्देश्य से वह नदी में कूदकर उसे बाहर निकाला तब तक देर हो चुकी थी। सूचना पर पहुंची बक्सा पुलिस ने दोनों शव को कब्जे में लेकर कार्यवाही में जुटी।
Tags:
Hindi News
Jaunpur
Jaunpur Live
Jaunpur Live
News
jaunpur news
Jaunpur News in Hindi
Purvanchal News
recent
Uttar Pradesh News