जौनपुर: विधायक रमेश चंद्र मिश्र ने चलाया स्वच्छता अभियान | #NayaSaveraNetwork
- कार्यकर्ताओं के साथ की दो मंदिरों की सफाई
जौनपुर। अयोध्या में श्रीराम मंदिर प्राण प्रतिष्ठा के उपलक्ष में प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी के आह्वान पर 14 से 22 जनवरी तक जारी वृहद मंदिर स्वच्छता अभियान के अंतर्गत बदलापुर विधानसभा के विधायक रमेश चंद्र मिश्र ने श्रीराम जानकी मंदिर, सरोखनपुर और हनुमान मंदिर, सवंसा पर भाजपा कार्यकर्ताओं के साथ स्वच्छता अभियान चलाया।
मंदिर स्वच्छता अभियान में सहभागिता करके साफ-सफाई की और झाड़ू लगाकर कूडे को कूडेदान में डाला। उन्होंने लोगों से अपील करते हुए कहा कि आइये, प्रधानमंत्री के आवाहन के अनुरूप 14 से 22 जनवरी तक अपने आसपास, गांव तथा मंदिरों में स्वच्छता अभियान चलाकर प्रभु श्री राम के आगमन की तैयारी करें।
स्वच्छता के मौके पर मंडल अध्यक्ष गण शनि शुक्ल, लवकुश सिंह, सिकंदर मौर्य, वैभव सिंह, साहब लाल चौधरी, अंबुज तिवारी, सुरेश चौहान, पवन उपाध्याय, सूरज सिंह आदि उपस्थित रहे।
![]() |
AD |
![]() |
Ad |
![]() |
Ad |