वाराणसी: महिला का चेन नोच भागे बदमाश | #NayaSaveraNetwork
नया सवेरा नेटवर्क
सारनाथ। बेनीपुर (पहड़िया) में बुधवार सुबह टहलने निकली महिला का चेन बाइक सवार एक बदमाश ने नोच लिया। इसके बाद वह हनुमान मंदिर की तरफ भाग गया।
प्रत्यक्षदर्शियों के अनुसार वह बदमाश न हेलमेट पहना था और न ही गमछा से मुंह ही बांधा हुआ था। मौके पर पहुंची क्राइम ब्रांच की टीम व पुलिस सीसीटीवी फुटेज के माध्यम से बदमाश की शिनाख्त में जुट गई।
जानकारी के अनुसार साईं मंदिर बेनीपुर के पुजारी शिव प्रकाश पाठक की पत्नी माधुरी पाठक (57) सुबह टहलने के लिए घर से निकली।
घर से मात्र 150 मीटर आगे ही निकली थीं कि पीछे से बाइक सवार एक बदमाश उनके गले से सोने की चेन नोचकर हनुमान मंदिर की तरफ भाग गया। माधुरी पाठक ने बताया कि सोने का चेन 10 ग्राम का था। इस संबंध में भुक्तभोगी महिला का पुत्र प्रशांत पाठक ने स्थानीय थाने पर तहरीर दे दिया।