BREAKING

Mumbai News: युवाओं में लोकप्रिय फरहान आजमी को कांग्रेस ने दी बड़ी जिम्मेदारी

नया सवेरा नेटवर्क

मुंबई। कांग्रेस पार्टी महासचिव केसी वेणुगोपाल द्वारा जारी बयान के अनुसार मुंबई के तेज तर्रार और युवाओं में लोकप्रिय फरहान आजमी को मुंबई कांग्रेस कमेटी के अल्पसंख्यक प्रकोष्ठ का अध्यक्ष नियुक्त किया गया है। समझा जाता है कि अल्पसंख्यक प्रकोष्ठ के राष्ट्रीय उपाध्यक्ष के रूप में कार्यरत फरहान आजमी को यह बड़ी जिम्मेदारी मुंबई महानगरपालिका चुनाव को देखते हुए दी गई है। श्री आजमी की मुस्लिम समाज में अच्छी पकड़ और लोकप्रियता को देखते हुए माना जाता है कि वह अल्पसंख्यक मतों को कांग्रेस के पक्ष में करने में पूरी तरह से कामयाब रहेंगे। फरहान आजमी ने कहा कि वह खुद को कांग्रेस का एक सच्चा सिपाही और कार्यकर्ता मानते हैं।

यह भी पढ़ें | Mumbai News: फिल्मी सितारों ने थामा राष्ट्रवादी कांग्रेस पार्टी का दामन

 पार्टी ने उन्हें जो जिम्मेदारी दी है, वह पूरी मेहनत लगन और समर्पित भावना के साथ उसका निर्वाह करेंगे। उन्होंने कहा कि कांग्रेस ही एकमात्र ऐसी पार्टी है जो राष्ट्रीय एकता और अखंडता की भावना के साथ सभी समाज के लोगों को साथ लेकर आगे बढ़ती है। यही कारण है कि मुस्लिम समाज पूरी तरह से कांग्रेस के साथ खड़ा है। उन्होंने कहा कि मुंबई महानगरपालिका चुनाव में कांग्रेस सबसे अधिक वार्डों में विजई होगी और अगला महापौर भी हमारा होगा।

विज्ञापन



कल्याण ज्वेलर्स  OPEN ON ALL DAYS  JAUNPUR - UMARPUR, POLYTECHNIC CHAURAHA, SADAR, BESIDE SANKAR EYE HOSPITAL. PH 75228 01233, 9151666733
विज्ञापन


नया सबेरा का चैनल JOIN करें