BREAKING

Jaunpur News: तीन दिन बाद नदी किनारे मिला युवक का शव

नया सवेरा नेटवर्क

जफराबाद। लाइन बाजार थाना क्षेत्र के पंचहटिया रामघाट के पास दाह संस्कार करने आये युवक का शव घटना के तीन दिन बाद जफराबाद थाना क्षेत्र के वजहुद्दीनपुर सरैयां गांव के पास नदी किनारे मिला। आजमगढ़ जनपद के गंभीरपुर थाना क्षेत्र के गोमडीह गांव का मुकेश कुमार (26) बीते 20 नवंबर को गांव के ही एक वृद्ध महिला के शव का दाह संस्कार करने के लिए राम घाट पंचहटिया आया हुआ था। शाम के चार बजे मुकेश कुमार नदी में उतरकर नहाने लगा। 

यह भी पढ़ें | Jaunpur News: लोहे की खिड़की से दबकर बालक की मौत

नदी के बीचोबीच पंहुचते ही मुकेश कुमार नदी में डूब गया। चौकी इंचार्ज चौकियां कृष्णा नंद यादव तीन दिन तक लगातार गोताखोरों के मदत से नदी में खोजबीन किया गया लेकिन डूबे हुए युवक मुकेश का पता नही चल सका था। रविवार को सुबह दस बजे जफराबाद थाना क्षेत्र के वजहुद्दीनपुर पुर सरैयां गांव के पास नदी किनारे एक युवक का शव ग्रामीणों को दिखा। जिस पर ग्रामीणों ने जफराबाद थाना पर सूचना दिया। सूचना पर थानाध्यक्ष जफराबाद श्री प्रकाश शक्ल फोर्स के साथ मौके पर पहुच गए। थानाध्यक्ष जफराबाद ने लाइन बाजार थाना पुलिस के जरिए मृतक के परिजनों को सूचना दिया। परिजनों ने आकर शव देखा तो तीन दिन पहले डूबे मुकेश कुमार के रूप में शव का पहचान हुई। पुलिस ने मृतक मुकेश कुमार के पिता नंदलाल की मौजूदगी में शव को कब्जे में लेते हुए पोस्टमार्टम के लिए भिजवा दिया गया।

विज्ञापन


कल्याण ज्वेलर्स  OPEN ON ALL DAYS  JAUNPUR - UMARPUR, POLYTECHNIC CHAURAHA, SADAR, BESIDE SANKAR EYE HOSPITAL. PH 75228 01233, 9151666733
विज्ञापन




नया सबेरा का चैनल JOIN करें