UP News: सरयू नदी में डूबकर तीन युवकों की मौत

नया सवेरा नेटवर्क

देवरिया। बरहज थाना क्षेत्र में रविवार को तीन युवकों की सरयू नदी में नहाते समय डूबने से मौत हो गई। तीनों गोरखपुर से अपने मामा के घर आए थे। सूचना पर पहुंची पुलिस ने गोताखोरों की सहायता से तीनों शव को निकाल कर शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। बरहज थाना प्रभारी ने बताया कि गोरखपुर जिले के खोराबार थाना क्षेत्र के सिंघड़िया के रहने वाले प्रदीप बासफोर (21) पुत्र संजय, बंटी (20) पुत्र रंजित और रोहित (25) पुत्र संजय देवरिया में पटेल नगर इलाके में रहने वाले मामा अनिल बासफोर के यहां आए थे। 

यह भी पढ़ें | आओ रिश्तो को महत्त्व दें...

यहां पर उन्होंने मामा के बेटे राधे (15)के जन्मदिन कार्यक्रम में शामिल हुए। आज सुबह तीनों युवक गर्मी के चलते सरयू नदी में नहाने गए थे। पूछताछ में पता चला है कि नदी में नहाते समय अचानक प्रदीप डूबने लगा। यह देख उसे बचाने के चक्कर में बंटी और रोहित भी डूब गए। आवाज सुनकर आसपास के लोग इकट्ठा हो गए। घटना की सूचना पर पहुंची थाना पुलिस ने गोताखोरों के मदद से नदी में डूबे युवकों की तलाश शुरू कराई। गोताखोरों ने कुछ ही देर में तीनों शवों को खोज निकाला।

S S PUBLIC SCHOOL | (10+2 Affiliated to the C.B.S.E. New Delhi) | Affiliation No.: 2132085 | Contact Us On: 7380691111, 9453567111 | SIDDIQPUR, JAUNPUR-222003  | Naya Savera Network
विज्ञापन



नया सबेरा का चैनल JOIN करें