Jaunpur News: दिल से काम होगा तो सफलता जरूर मिलेगी : धर्मेंद्र कुमार सिंह

जिला कार्यक्रम प्रबंधक ने अपनी पूरी टीम, सभी योग प्रशिक्षकों को दी बधाई

नया सवेरा नेटवर्क

जौनपुर। राष्ट्रीय आयुष मिशन जौनपुर के जिला कार्यक्रम प्रबंधक धर्मेंद्र कुमार सिंह ने अंर्तराष्ट्रीय योग दिवस के अवसर पर शाही किले में आयोजित भव्य सफल कार्यक्रम पर पूरी टीम को हार्दिक बधाई देते हुए कहा कि यह हमारी पूरी टीम की अथक परिश्रम का परिणाम है। विगत एक पखवारे से हमारी पूरी टीम अंर्तराष्ट्रीय योग दिवस पर आयोजित होने वाले मुख्य कार्यक्रम की तैयारी कर रही थी। एक-एक पहलू पर पूरी टीम ने पूरी ईमानदारी के साथ काम किया है, इसकी जितनी भी प्रशंसा की जाए कम है। प्रोटोकॉल के तहत योग का अभ्यास भी एक सप्ताह लगातार कराया गया। शहर के विभिन्न प्रमुख स्थानों पर योगाभ्यास किया गया। इसके साथ ही जिले की सभी तहसीलों में भी प्रमुख स्थानों पर योगाभ्यास हुआ। निश्चित रूप से योग प्रशिक्षक और आयुष विभाग की पूरी टीम सफल कार्यक्रम के लिए बधाई की पात्र है, मैं सभी लोगों को साधूवाद देता हूं। 

jaunpur-news-work-heart-will-definitely-get-success-dharmendra-kumar-singh

क्षेत्रीय आयुर्वेदिक यूनानी अधिकारी डॉ. कमल के प्रति आभार प्रकट करते हुए उन्होंने कहा कि ऐसे अधिकारी बहुत कम होते हैं जो सबको साथ लेकर चलते हैं। उनके नेतृत्व में पूरी टीम पूरे ऊर्जा के साथ काम करती है। उन्होंने कहा कि कार्यक्रम घर हो या ऑफिस का अगर किसी भी कार्यक्रम को आप दिल से करेंगे तो निश्चित रूप से उसमें सफलता मिलती है। हमेशा ही काम को मन से ही करना चाहिए इससे काम भी अच्छा होता है और इससे हमें बहुत कुछ सीखने को मिलता है। एक बार भी योग प्रशिक्षक अचल हरीमूर्ति और उनकी पूरी टीम को भी हम धन्यवाद देते हैं।

यह भी पढ़ें | Jaunpur News: विश्व योग दिवस को इन 'अनमोल रत्नों' ने बनाया सफल, जानिए क्या कहा

Admission Open 2025-26 : Nehru Balodyan Sr. Secondary School | Kanhaipur, Jaunpur | Contact: 9415234111, 9415349820, 94500889210  | Naya Sabera Network
विज्ञापन

 



नया सबेरा का चैनल JOIN करें