UP News: पेड़ के फंदे पर लटका मिला युवक का शव, पुलिस जांच में जुटी | Naya Sabera Network
नया सवेरा नेटवर्क
जालौन। जेसीबी चालक ने फांसी के फंदे पर लटककर अपनी जान दे दी। घर वाले देर रात तक उसे तलाश करते रहे, लेकिन गांव से कुछ दूरी पर एक पेड़ से उसका शव फंदे से लटका हुआ था। घटना की जानकारी मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और शव को कब्जे में लेकर उसे पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।
यह भी पढ़ें | UP News: एनयूजे यूपी के अध्यक्ष पहुंचे बरेली, कहा- एकजुट रहे पत्रकार | Naya Sabera Network
बता दें कि कानपुर देहात के ग्राम कठारा थाना रूरा निवासी 24 वर्षीय सतनेश पाल ग्राम महेवा में पांच साल से मनोज के यहां रहकर उसकी जेसीबी चलाता था। वह रोज की तरह जेसीबी लेकर चला गया था, लेकिन रात के समय जब वह खाना खाने घर नहीं पहुंचा तो कुछ लोगों ने उसको फोन लगाया लेकिन उसका पता न चल पाया। सुबह जेसीबी गोराकला गांव के पास बंद खड़ी थी और चालक सतनेश पाल उस पर नहीं था। इसके बाद ग्रामीणों ने जेसीबी मालिक मनोज को इसकी सूचना दी।
सूचना के बाद मनोज मशीन के पास पहुंचा और सतनेश पाल की खोज की। वह गांव से कुछ दूरी पर एक पेड़ में लगे फंदे से लटका हुआ था। मामले की सूचना मिलने के बाद चुर्खी थाना पुलिस मौके पर पहुंची और फील्ड यूनिट टीम को भी बुलाया। जांच के बाद शव का पंचनामा भरकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया। थाना प्रभारी निरीक्षक शिवशंकर सिंह ने बताया कि मामले की जांच की जा रही है और पोस्टमार्टम रिपोर्ट के आधार पर आगे की कार्रवाई की जाएगी।
![]() |
Ad |