Amethi News : रेलवे फाटक पर टैंकर से टकराई मालगाड़ी, रेल परिचालन बाधित | Naya Sabera Network

Amethi News : रेलवे फाटक पर टैंकर से टकराई मालगाड़ी, रेल परिचालन बाधित | Naya Sabera Network

नया सवेरा नेटवर्क

Amethi News : अमेठी में लखनऊ-वाराणसी (वाया सुलतानपुर) रेल खंड के रेलवे फाटक पर कंटेनर ट्रक और मालगाड़ी की टक्कर हो गई जिससे ट्रक का चालक गंभीर रूप से घायल हो गया। अधिकारियों ने मंगलवार को यह जानकारी दी। अधिकारियों ने बताया कि हादसे के कारण रेल खंड पर परिचालन बाधित हो गया है। 

पुलिस ने बताया कि घटना सोमवार रात करीब ढाई बजे जगदीशपुर थाना क्षेत्र में हुई जब रेलवे फाटक खुला था और गेटमैन भी नहीं था तभी फाटक पार कर रहे कंटेनर से मालगाड़ी टकरा गई। उसने बताया कि टक्कर से कंटेनर पूरी तरह क्षतिग्रस्त हो गया और उसका चालक सोनू चौधरी (28) गंभीर रूप से घायल हो गया है जिसे सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र जगदीशपुर लाया गया। उसने बताया कि बाद में चौधरी को जिला अस्पताल रेफर कर दिया। 

इसे भी पढ़ें: काजल त्रिपाठी - सृष्टी भारती का भोजपुरी गाना Pahile Se Patal Bani रिलीज

इस घटना में पटरियां सहित रेलवे की विद्युत लाइन को भी भारी नुकसान हुआ है, मालगाड़ी अभी रुकी हुई है और रेल यातायात बाधित है। लखनऊ मंडल के रेल प्रबंधक सचिंद्र मोहन शर्मा ने बताया कि पटरियों और विद्युत लाइन को ठीक करने का काम जारी है और जल्द ही रेल यातायात बहाल कर दिया जाएगा। उन्होंने बताया कि घटना की जांच की जा रही है।  


*तेज डायग्नोस्टिक सेंटर | नईगंज तिराहा, कुमार पेट्रोल पम्प के सामने, जौनपुर | मो. 7388463806 | #NayaSaveraNetwork*
Ad


नया सबेरा का चैनल JOIN करें