Entertainment News : महाकुंभ में वायरल हुई लड़की मोनालिसा को | Naya Savera Network
- डायरेक्टर सनोज मिश्रा उनके गांव जाकर
- अपनी फिल्म 'डायरी ऑफ मणिपुर' के लिए साइन किया
नया सवेरा नेटवर्क
मुंबई। 'डायरी ऑफ मणिपुर' के लिए उनके गांव जाकर साइन किया। महाकुंभ में अपनी कजरारी आंखों और प्यारी सी मुस्कान के चलते वायरल हुई मोनालिसा अब अपने घर यानी मध्य प्रदेश के महेश्वर लौट चुकी हैं। पूरे महाकुंभ के दौरान प्रयागराज में ही रूक कर रुद्राक्ष माला बेचने वाली थीं लेकिन 15 दिनों के अंदर ही उन्हें महाकुंभ छोड़ना पड़ा।
क्योंकि वायरल होने के कारण न तो वह माला बेचने का अपना काम ठीक से कर पा रही थी और न ही चैन की सांस ले पा रही थी. पूरे वक्त उनके आगे पीछे कैमरे घूमने लग गए थे। अब जब वह अपने घर वापस आ चुकी हैं।
डायरेक्टर सनोज मिश्रा आज मोनालिसा के गांव पहुंचे और अपनी फिल्म डायरी ऑफ मणिपुर के लिए साइन किया। इस फिल्म में मोनालिसा लीड भूमिका में नजर आएगी। फिल्म की शूटिंग से पहले उन्हें मुंबई में एक्टिंग की ट्रेनिंग भी दी जाएगी।
बता दें कि कुंभ में अचानक इंटरनेट पर वायरल होने के बाद मोनालिसा की सुंदरता और आकर्षक व्यक्तित्व ने मेले में आने वाले लोगों का ध्यान खींचा। तभी सनोज मिश्रा ने सोच लिया कि मोनालिसा को वह अपनी फिल्म में कास्ट करेंगे।
डायरेक्टर सनोज मिश्रा इन दिनों फिल्म 'डायरी ऑफ मणिपुर' की तैयारी में जुटे हैं। यह फिल्म मणिपुर के ज्वलंत मुद्दे पर आधारित है। इस फिल्म के जरिए बॉलीवुड स्टार राजकुमार राव के बड़े भाई अमित राव बॉलीवुड में डेब्यू करने जा रहे हैं।
बता दें कि सनोज मिश्र ऐसे डायरेक्टर हैं, जो समाज के ज्वलंत मुद्दे पर फिल्म बनाते हैं। चाहें उनकी फिल्म 'काशी टु कश्मीर' हो या फिर 'द डायरी ऑफ वेस्ट बंगाल' हो। उनकी इस फिल्म का काफी विरोध हुआ था। यहां, तक की जान से मारने की धमकियां भी मिली थी। बिनी इसकी परवाह किए सनोज मिश्रा ने फिल्म रिलीज की, जिसे लोगों ने खूब पसंद किया।
सनोज मिश्रा फिल्म्स के बैनर तले बनने जा रही इस फिल्म डायरी ऑफ मणिपुर के लेखक, निर्माता और निर्देशक सनोज मिश्र हैं। फिल्म के को- प्रोड्यूसर यामीन खान, जावेद देवरियावाले हैं। इस फिल्म के प्रचारक संजय भूषण पटियाला हैं।
Tags:
#DailyNews
#mumbai
#recent
Daily News
Entertainment
Entertainment News
Local News
Naya Savera
New Delhi