Bollywood News : सोनू सूद की पहली निर्देशित फिल्म 'फतेह' ने दर्शकों के दिलों को छू लिया है, टीज़र अभी जारी | Naya Savera Network
- टीज़र अलर्ट! सोनू सूद की पहली निर्देशित फिल्म 'फतेह' की पहली झलक 'पुष्पा 2: द रूल' के साथ सिनेमाघरों में आ गई है
- सोनू सूद की पहली निर्देशित फिल्म 'फतेह' के टीज़र ने सिनेमाघरों में साइबर क्राइम की दुनिया की झलक दिखाई है
- सोनू सूद की पहली निर्देशित फिल्म 'फतेह' के टीज़र ने 'पुष्पा 2: द रूल' के साथ सिनेमाघरों में धूम मचा दी है
नया सवेरा नेटवर्क
मुंबई। ज़ी स्टूडियोज़ और शक्ति सागर प्रोडक्शंस की बहुप्रतीक्षित फिल्म 'फतेह' का टीज़र आज 'पुष्पा 2: द रूल' के साथ सिनेमाघरों में आ गया है। साइबरस्पेस में सच्ची घटनाओं से प्रेरित इस मनोरंजक एक्शन गाथा में डिजिटल दुनिया की अंधेरी गलियों का मुक़ाबला होने वाला है। असल जिंदगी के हीरो सोनू सूद के निर्देशन में बनी यह पहली फिल्म है, जिसमें उनके साथ जैकलीन फर्नांडीज, विजय राज और नसीरुद्दीन शाह भी हैं। फिल्म देखने वालों को बड़े पर्दे पर इस फिल्म की झलक देखने को मिलेगी, लेकिन टीजर का डिजिटल अनावरण 9 दिसंबर को होगा।
सोनू सूद ने कहा, "फतेह के साथ पहली बार निर्देशक की कुर्सी पर बैठना जुनून और उद्देश्य की यात्रा रही है। यह एक्शन गाथा डिजिटल दुनिया की छाया में लड़ी गई अनदेखी लड़ाइयों को ध्यान में लाती है। मैं रोमांचित हूं कि फतेह का टीजर उन दर्शकों के लिए जारी किया गया है जो सिनेमाघरों में पुष्पा 2: द रूल देख रहे हैं। यह एक ऐसी दुनिया की झलक है जिसे बनाने में हमने अपना दिल लगाया है, और मैं दर्शकों को फतेह की एड्रेनालाईन, भावनाओं और विशुद्ध शक्ति का अनुभव करने के लिए इंतजार नहीं कर सकता। यह फिल्म हर उस नायक के लिए मेरी श्रद्धांजलि है जो असंभव बाधाओं के खिलाफ लड़ने की हिम्मत रखता है, और मुझे उम्मीद है कि यह दर्शकों को प्रेरित और रोमांचित करेगी।" शक्ति सागर प्रोडक्शंस के लिए सोनाली सूद और ज़ी स्टूडियोज़ के लिए उमेश केआर बंसल द्वारा निर्मित, फ़तेह साहस, लचीलापन और साइबर अपराध के खिलाफ लड़ाई की एक मनोरंजक कहानी है और 10 जनवरी, 2025 को रिलीज़ होने वाली है।
Tags:
#DailyNews
#mumbai
#recent
Bollywood News
Daily News
Local News
National
Naya Savera
New Delhi