#SultanpurNews : मिनहाज से कोतवाली चांदा पुलिस ने बयान दर्ज की | #NayaSaveraNetwork
नया सवेरा नेटवर्क
सुलतानपुर। कोतवाली चांदा अंतर्गत ग्राम दुआरी का मामला जो एक माह पूर्व 22 जुलाई ग्राम दुआरी का है। जिसमें मिन्हाज अंसारी (25 वर्ष) पुत्र बरकत अली महारानी पश्चिम रेलवे स्टेशन के रेलवे पटरी पर गंभीर व मरणासन्न हालत में पड़ा मिला था।
जिसकी सूचना 22 जुलाई को ही "चांदा कोतवाली" को दी जा चुकी है। गहन चिकत्सा के पश्चात लगभग 22 दिन के आस-पास मिनहाज को होश आने पर अपने मित्र स्वराज उर्फ इमरान अंसारी पुत्र स्व0 मंजूर को दोषी ठहराया। क्योंकि स्वराज की पत्नी और मिनहाज के बीच रिलेशनसिप होने के कारण ऐसी घटना का होना प्रकाश में आ रहा है।
मिनहाज की मां मदीना बानो पत्नी बरकत अली ने जब आरोपी के नाम का कोतवाली चांदा और लंभुआ क्षेत्राधिकारी को प्रार्थना पत्र देने गई तो दोनो जगह से भगा दिया गया था। कोतवाली चांदा पुलिस द्वारा पीड़ित के घर पहुंच कर मिनहाज से 4 सितंबर को बयान लिया गया।( मोबाइल द्वारा वीडियो) जिसमें मिनहाज ने स्वराज उर्फ इमरान अंसारी को आरोपित बताया है।
पीड़ित परिवार ने बताया कि किसी के द्वारा फर्जी कोतवाली चांदा का दीवान बन कर फोन पर धमकी दिया जा रहा है कि पुलिस से दूर रहो नहीं तो बलात्कार के केस में फंसा कर जेल में डलवा दूंगा। ऐसे में घटना के एक माह से ज्यादा समय बीत जाने के बाद भी आरोपी स्वराज उर्फ इमरान हो या कोई अन्य, जो भी मौके का फायदा उठाना चाहता है, पुलिस यदि इसे गंभीरता से ले, तो जल्द ही घटना में शामिल दोषी सलाखों के पीछे होंगे।