#JaunpurNews : युवती के अपहरण व किशोरी संग छेड़खानी में दो पर केस | #NayaSaveraNetwork

नया सवेरा नेटवर्क

जौनपुर। खुटहन थाना क्षेत्र के दो अलग गांवों में बहला फुसलाकर कर युवती को भगा ले जाने व दूसरे गांव में शौच को गई किशोरी संग छेड़खानी के मामले में पुलिस ने दोनों नामजद आरोपितों के खिलाफ उचित धाराओं केस दर्ज कर उनकी तलाश शुरू कर दिया है।

गांव निवासी 24 वर्षीय युवती के पिता ने थाने में नामजद तहरीर देकर आरोप लगाया कि सुल्तानपुर जिले के करौंदी थाना क्षेत्र के पाकरपुर गांव निवासी हरिकेश यादव का उसके पड़ोस में रिस्तेदारी है। वह अक्सर उसके घर आता जाता था। गत 3 जुलाई को मौका पाकर वह हमारी पुत्री को शादी का झांसा देकर घर से भगा ले गया। इसी दिन थाना क्षेत्र के दूसरे गांव में शौच को गई किशोरी को गांव के ही प्रदीप उर्फ प्रमोद ने दुराचार की नीयत से पकड़ लिया।शोर मचाने पर आरोपित भाग गया। दोनों आरोपितों के खिलाफ पुलिस ने मुकदमा दर्ज कर लिया है।

*GRAND OPENING OF RAJDARBAR A FAMILY RESTAURANT in RajMahal Jaunpur | Contact us - 7310100951, 7310100952, 7310100953 | #NayaSaveraNetwork*
Ad


*ADMISSION OPEN: Anju Gill Academy | Katghara, Sadar, Jaunpur | 7705012959, 7705012955 | #NayaSaveraNetwork*
Ad





नया सबेरा का चैनल JOIN करें