नया सवेरा नेटवर्क
प्रयागराज। मुट्ठीगंज की रहने वाली दिव्या गुप्ता ने मिस नॉर्थ इंडिया का खिताब हासिल कर शहर का मान बढ़ाया है। 31 अगस्त को ताज इंडिया कंपनी की ओर से गोवा में आयोजित हुई प्रतियोगिता में दिव्या को क्राउन पहनाकर सम्मानित किया गया। प्रतियोगिता का पहला चरण लखनऊ में और ग्रैंड फिनाले गोवा में हुआ था।
शनिवार को सिविल लाइंस स्थित एक होटल में मीडिया से रूबरू हुईं दिव्या ने बताया कि प्रतियोगिता में पहली बार प्रतिभाग किया। मैं बहुत खुशनसीब हूं की फाइनल राउंड की 13 प्रतिभागियों में मुझे पहला स्थान मिला। सीए कर चुकीं दिव्या योग शिक्षिका और स्वास्थ्य सलाहकार भी हैं।
उन्होंने एक लघु फिल्म में भी अभिनेत्री की भूमिका निभाई है। दिव्या ने कहा कि जो बेटियां सौंदर्य प्रतियोगिता में भाग लेना चाहती हैं वह उनकी हरसंभव मदद करेंगी। इस अवसर पर मुख्य अतिथि भाजपा नेत्री कविता यादव त्रिपाठी ने दिव्या को क्राउन पहनाकर सम्मानित किया और शुभकामनाएं दीं। संचालन नुपूर कपूर ने किया। इस मौके पर दिव्या की मां वंदना गुप्ता, पिता दिनेश कुमार मौजूद रहे।
0 टिप्पणियाँ