जफराबाद : आशनाई के चक्कर में ऑटो रिक्शा चालक की हत्या! | #NayaSaveraNetwork
इजहार हुसैन
जौनपुर। जफराबाद थाना क्षेत्र के मिसिरपुर गांव में एक युवक की हत्या कर दी गई। उसके शव को ठिकाने लगाने के लिए जौनपुर-इलाहाबाद रेल प्रखण्ड के रेलवे ट्रैक पर फेंक दिया गया ताकि लोगों को लगे कि उसका एक्सीडेंट हो गया है।
रेलवे ट्रैक पर शव मिलने की सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लिया। जांच पड़ताल की तो उसका गर्दन किसी धारदार हथियार से काटा हुआ पाया गया।
पुलिस शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजकर जांच पड़ताल में जुट गई है। प्रथम दृष्टया ऐसा लग रहा है कि आशनाई के चक्कर में ही ऑटो रिक्शा चालक की हत्या हुई है। फिलहाल पुलिस पूरे मामले की जांच पड़ताल में जुट गई है।
- पुलिस के डॉगी ने खोल दिया राज
जानकारी के मुताबिक स्थानीय लोग सुबह रेलवे ट्रैक के किनारे शव देखा तो वह हक्के-बक्के रह गए। आननफानन में उन्होंने सूचना जफराबाद पुलिस को दी। मौके पर पहुंची पुलिस ने जांच पड़ताल कर डॉग स्क्वायड की टीम को बुलाया और डॉग स्क्वायड ने सूंघकर हत्या कहां हुई थी, वहां पहुंच गया। मृतक की पहचान संदीप पुत्र लालमन ग्राम इंजरी जलालपुर थाना क्षेत्र हुई।
- पति से तलाक, देवर से कोर्ट मैरेज, ऑटो रिक्शा चालक से प्यार!
मिश्रीलाल की दो पुत्रियां थीं, इनमें से बड़ी पुत्री की शादी सैदनपुर गांव में हुई है तथा दूसरी बेटी की शादी शहर में ही हुई थी, लेकिन पति से अनबन होने के कारण उससे तलाक हो गया।
फिर उसके ही भाई यानि उसने अपने देवर से ही कोर्ट मैरिज कर अपने मायक में ही रहने लगी थी। इसी बीच ऑटो चालक संदीप पुत्र लालमन से उसे प्यार हो गया और वह घर आने जाने लगा। बीती रात संदीप की हत्या हो गई।
पुलिस जांच में पता चला कि मिसिरपुर गांव में मिश्रीलाल के घर में ही संदीप की हत्या हुई है। शव को ठिकाने लगाने के लिए रेलवे ट्रैक के किनारे फेंक दिया गया था ताकि हत्या को दुर्घटना का रूप दिया जा सके। मौके पर पहुंची पुलिस ने छानबीन किया तो मौके वारदात पर चाकू और कुल्हाड़ी, घर में खून के छींटे पाए गए।
# जल्द सलाखों के पीछे होंगे आरोपी