Mumbai News : आईडियल पत्रकार संगठन की वार्षिक बैठक व स्थापना दिवस पर राष्ट्रीय अध्यक्ष के साथ पत्रकार वार्ता | Naya Savera Network
नया सवेरा नेटवर्क
नवी मुम्बई। आईडियल पत्रकार संगठन अपना वार्षिक सम्मेलन व स्थापना दिवस पर एक विशाल सम्मेलन आगामी 22 व 23 मार्च को अयोध्या में रखने जा रहा है जो उत्तर प्रदेश के प्रान्तीय अध्यक्ष प्रशांत शुक्ला के सानिध्य व उत्तरदायित्व में सम्पन्न होगा ।
बता दें कि इस कार्यक्रम के प्रमुख राष्ट्रीय अध्यक्ष अजय कुमार मिश्र सभी सुविधाओ का जायजा लेने के लिए अपने दल के साथ अयोध्या 6 फरवरी को जाने वाले हैं । निवास , चर्चा स्थल, व अन्य कई मुद्दो का ध्यान रखते हुए अयोध्या दौरा करेंगे । उनके साथ महाराष्ट्र के पत्रकार दल बिचार विमर्श करते हुए घणसौली के गुरू श्याम होटल में उत्तरदायित्व निर्वहन पर प्रकाश डालने एकत्रित हुए । संगठन का बडा आयोजन व खर्च पर प्रति सदस्य अनुमानित खर्च सुनिश्चित करने व वर्गणी जमा करने पर विमर्श किया ।इसके साथ ही साथ संगठन से नये सदस्यो को जोडने का अभियान जारी रहे ।उम्मीद है कि चार से पांच सौ पत्रकार संगठन की वार्षिक सम्मेलन में भाग लेंगे ।अब तक संगठन में भारतभर के 6 हजार पत्रकार सक्रिय रूप से कार्य कर रहे हैं जो संगठन की शक्ति दर्शाते हैं ।देश के बडे संगठन के रूप में स्थान ले चुके इस पत्रकार संगठन में भारी उत्साह से लोग जुड रहे हैं । इस आयोजन में राष्ट्रीय अध्यक्ष अजय कुमार मिश्र के साथ राष्ट्रीय संरक्षक राकेश सिंह, पत्रकार व संपादक मनोहर शिवपूजे ,व संगठन के वरिष्ठ डा0 नितिन शिंदे इत्यादि ने वार्तालाप में भाग लिया और वार्षिक सम्मेलन व स्थापना दिवस के लिए आवश्यक कदम उठाने पर अपनी राय दी ।