होटल में फंदे पर लटकते पाये गये प्रेमी युगल के शव | #NayaSaveraNetwork
नया सवेरा नेटवर्क
मुजफ्फरनगर। जिले में अपना घर छोड़कर गए एक प्रेमी युगल ने मेरठ के एक होटल में कथित तौर पर फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली। पुलिस ने बृहस्पतिवार को बताया कि मुजफ्फरनगर जिले के कंकरखेड़ा थाना क्षेत्र के रियावली नगला गांव निवासी आमिर (20) और उसकी प्रेमिका साजिदा (19) दो अक्टूबर को अपना घर छोड़कर चले गए थे।
मेरठ में कंकरखेड़ा के थाना प्रभारी (एसएचओ) अजय कुमार ने बताया कि बुधवार को उनके शव मेरठ के एक होटल के कमरे में फंदे पर लटकते पाये गये। मौके से कोई सुसाइड नोट बरामद नहीं हुआ है।
स्थानीय लोगों ने बताया कि आमिर और साजिदा एक-दूसरे से प्यार करते थे लेकिन उनके परिवार वाले इस रिश्ते के खिलाफ थे। पुलिस ने लड़की के परिवार की शिकायत पर आमिर के खिलाफ अपहरण का मामला दर्ज किया था। मामले की विस्तृत जांच की जा रही है। दोनों के शव पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिए हैं।


