ज़िला पंचायत में युवा प्रत्याशी विकास ठाकुर प्रवीण मैदान में उतरेंगे | #NayaSaveraNetwork
जय प्रकाश तिवारी
सुजानगंज, जौनपुर। पूरे उत्तर प्रदेश में जिला पंचायत के चुनाव का बिगुल बज चुका है। प्रत्याशियों की फिर एक बार होड़ लगने लगी है। पुनः प्रत्याशी नये नये वादे लेकर आ रहे है। ऐसे ही सुजानगंज जौनपुर में देखने को मिल रहा है।
सुजानगंज वार्ड नं 31 के जिला पंचायत सदस्य के प्रत्याशी विकास ठाकुर प्रवीण इस बार मैदान में आ गये है। इनका कहना है कि हमारे मुद्दे में शिक्षा और स्वास्थ्य के साथ सड़क, नाली, बिजली और गाँवों में जल का उचित प्रबंध कराना होगा और युवाओं के लिए रोजगार की व्यवस्था करना इनका लक्ष्य होगा। इससे क्षेत्र के लोगों को बाहर रोजगार के लिये जाना ना पड़ेगा।
सुजानगंज वार्ड क्रमांक 31 के अंतर्गत लगभग 22 ग्रामसभा बखोपुर, बरपुर, भाऊपुर, दारुनपुर, कान्हापुर, करौरा, मिश्रमऊ, पतहना, सलारपुर, सोनहिता, सुल्तानपुर, नरहरपुर, प्यारेपुर, रामपुर-भभरा, साड़ी-कला, बौरई, देवकली, बेर्रा, भटौली, सरायभोगी, बंगालीपुर, दहेव है।
No comments